Айшат Хамдеева

Сколько стоит установить спутниковую тарелку НТВ+ или ТРИколлор? И что лучше???

Александр Мизерник

Покупаешь офсетную тарелку, ресивер на Linux и роутер, подключаешься к кардшаринг провайдеру, платишь 150 целковых в месяц и смотришь все каналы Триколор с НТВ+ ))))))))))

Юлия Изюмникова

во первых триколор и нтв висят на одном спутнике. так что качество без разницы. Короче сам покупаешь комплект ( ресирвер и тарелку среднего диаметра) . Комплект примерно выйдет тысяч 6 с хвостиком плюс антенный кабель и штекеры . Тарелку можете сами поставить, ни чего там сложного нет. а лучше позовите в помощь тех у кого уже стоит тарелка. Кое какие ньюансы подскажут.
нтв слишком дорог (платить каждый месяц это еще тот гемор), но выбор каналов больше. На триколоре за 600 в год че то за 40.если не хватает есть еще дополнительные пакеты за отдельную плату. а можно вообще не платить, есть бесплатные основные федеральные каналы штук так 12.

Sergei

ntv 10000 руб
ТРИКОЛОР 9000 руб
примерно наверное, абонплата нтв дороже, но и лучче

Дима Морозов

Около 10 т р... Триколор чуть дешевле... Абонплата за год в триколор 600 р где-то... а в НТВ+ ежемесячная столько... В триколор каналов поменьше, но этого хватает сверх)))

Дмитрий Каминский

НТВ+ слишком дорогая абонементная плата . Ставьте ТРИколор . Стоимость установки надо узнавать у дилера . У него и карточку купите и ресивер он активирует при установке .У нас эта услуга, около тысячи руб .

Александр Нартиков

Вот цены на установку антенн в Москве https://www.domica.ru/наши-услуги/установка-антенн
Но я советую самостоятельно настроить.