Михаил Медведев

какие размеры зимних шин подойдут на ниссан лаурель в 35 кузове

По стандарту размер 205.55.16. Но хотелось бы побольше. На этих же дисках ( на 16) какие размеры зимних шин подойдут?

Светик=) Коякова

помню на кресте выделывался ..спереди были такие же а сзади 225 50 16 вроде.. от 140 мерса диски были.. в прошлом веке редкость на всё была..