Ковалёв Иван Васильевич

Подойдут ли по размеру шины ?

У меня TOYOTA AVENSIS 2011 г. диски 17, сейчас стоит летняя резина 215/55/r17. Хочу переобуться на зимнюю резину. В магазине продают как 215/55 и 215/60 какая из них подойдет или подойдут обе? Не будет ли цеплять колесные арки спереди ?

Владислав Ященко

Доброго время суток! Думаю что не цепляеть на арку. Лучше поставте 215/55, это идеальный размер для вашего автомобиля.

Антошка Макоткин

Купи такие же как и стоит. На 55 зимние

Mu
Munir

Ставь 60, ничего там цеплять не будет, что кирпичи возишь? Не веришь, СНИМИ свое и к 60 приложи !