Галина Плёнсак

Почему на платной дороге Липецк-Воронеж Липчане платят при въезде и при выезде?

Почему на платной дороге Липецк-Воронеж Липчане платят при въезде и при выезде, хотя выезд происходит не позже 12 часов с момента выдачи чека?

Анастасия Голубева

почему какой-нибудь бизнесмен нарезает себе охотугодье и внезапно местные жители должны отваливать бабло за то, что сами они и их предки делали просто так?