Paruyr Bayramyan

Во сколько обойдется въезд во Францию? имею введу плату на таможне

Станислав Зимин

Лично Вы для Франции бесценны, а потому таможенную пошлину за Ваше пересечение границы никому и в голову не придет 🙂
Если Вы ввозите в страну какие-либо товары либо предметы личного пользования сверх разрешенных нормативов или что-то - задавайте конкретный вопрос))

Алексей

а это смотря ОТКУДА и с ЧЕМ
из Еврозоны бэсплатно
ИЗ Африки не знаю
А что Лягушек наловил?

Soval Lngro

Вы настолько дороги для Франции, что им вас на таможне обобрать - море удовольствия.

Вячеслав Соловьев

для въезда во Францию нужна шенгенская виза, которая оформляется до отъезда . Других сборов и пошлин при въезде нет, если Вы, конечно, не ввозите какой-либо товар.