Шохрузи Каримулло

всё закончилось не успев начаться.. . а может и ну его на фиг? ! а? ! юлия 05/10/82

Вера

брак и отношения у вас отношения начнутся резко, развиваться будут очень быстро! Вы ждете человека с определенным набором качеств и именно такой к вам и придет. Знакомство у вас будет в марте 2015. Знакомство будет как то связанно с его работой. Мужчина брюнет, высокий, младше вас на 3-4 года. У него есть машина, цвет идет яркий синий. Брак будет официальный.

Маргарита Кочерышкина

ну его нафиг, верно.

Женя

Еще не конец

Юля

Вам надо обратить внимание на ваше здоровье.

Анюточка

ну не получилось не получилось. Что забрасываешь эти тупые вопросы.