Дмитрий Харитонов

Если все придут--то готовить всё равно придётся или как свалить со своего юбилея от гостей---?

Алексей Спинка

Купить билет на паровоз и укатить.

@_
@bdull@ ___

не звать их

Jfhdhj Kbjjkl

уйди из дома на этот день)

Ev
Evgeshabright

заказать его в ресторане или кейтеринге

Н Н

А почему придется? Вы никому ничего не должны. Вопрос, как Вы хотите общаться с теми, кто придет? И хотите ли вообще?

Юлия Евтюхова

свалить за границу и отметить его там в одиночестве

Gregory Santoni

гостеприимность прежде всего, относитесь к своим гостям так же как хотели чтобы они отнеслись к вам, когда вы пришли их поздравить..) скажи кто твой гость и я скажу кто ты)