Sergey Makarov

Чем объяснить небывалй "падёж" банкстеров за последнее время, зачистка?

Партнёр экс-главы МВФ Доминика Стросс-Кана Тьерри Лейн покончил с собой в Тель-Авиве

Франко-израильский финансист и деловой партнер экс-главы МВФ Доминика
Стросс-Кана Тьерри Лейн совершил самоубийство в Тель-Авиве, сообщает
"КП" со ссылкой на LeFigaro.

По
словам родственников предпринимателя, 48-летний финансист выбросился из
окна одного из самых высоких городских небоскребов израильского города.
Причины данного поступка пока не ясны.

В
апреле текущего года Лейн сообщил о создании со Стросс-Каном
амбициозного проекта - хедж-фонда DSKGlobalInvestment с капиталом около
$2 миллиардов. Лейн начал карьеру в с 1987 года, присоединившись к
французскому инвестиционному фонду AssyaCapital (сейчас это
GlobalInvestmentServices). В 1994 году он основал компанию Anatevka,
которая работала в Люксембурге, Бельгии, Румынии, Швейцарии, Монако и
Израиле. Фирма специализировалась на управлении активами, венчурном
капитале, страховании и финансовом посредничестве.

Предыдущий глава МВФ Доминик Стросс-Кан покинул свой пост в мае 2011 года в результате сексуального скандала.

"Фирма специализировалась на управлении активами, венчурном
капитале, страховании и финансовом посредничестве" если короче - спекулянт и барыга.

Олег

правила игры . они знали на что шли .

Марина Марина

Там не может быть зачисток. Спецов в госбезопасности не пускают выше госбезопасности:)

Оксана Долгова

Зачистка в виде суггестии на расстоянии. Я это уже проделывала для хороших дел.