Мария

предлагают карту Видеокарта XFX R9 280X 3GB за 6900 руб, разводят или нет?

Ирина Чижова

нет для б. у нормальная цена

Юлия Черная

наоборот дешево

Надежда

Таки надо смотреть. Б/у, или нет. На частоты посмотреть, на СО. Я видел на фейковых интернет-магазинах GeForce 770 за 4 тыс с частотами как на 8600 GS еще. Наклейку приделать, или просто сказать, что это - R9 280X - дело нехитрое.