(((((Кошка )))))

как скачать драйвера видеокарты под xp с официального сайта asus?

захожу на сайт, а что делать дальше не понимаю, куда залезать, как искать.... помогите....

Александра

Ну дальше искать раздел поддержка и там драйвера. Или через гугл

Дмитрий

вбей название карты и ищи
дальше кнопка Support - Driver & Tools

Ан
Антон

Как обычно логика на всех сайтах одинакова, Загрузки (Downloads), часто располагаются в поддержке. Но в вашем случае нужно качать с сайта производителя процессора видеокарты NVIDIA (nvidia.ru) или AMD (amd.com) Логика там таже.

Вл
Владимир

используй driverplus.ru