Олег Молчанов

Подскажите сайт где можно скачать драйвера на видеокарту.

Евгения Левина

Для начала нужно выяснить что за видео карта. Если не знаешь, скачай утилиту GPU Z

Семён

Лучше всего драйвер искать на сайте производителя. Там для этого есть раздел техподдержки.
Еще - девид точка инфо. Как меня достал это идиотизм с запретом латыницы. Все, на хрен, больше здесь писать не буду. Пусть авторы этого ресурса пишут.
Для этого в Диспетчере устройств откройте нужное оборудование, правая кнопка мыши- в контекстном меню Свойства - Сведения. Выделите код вашего устройства. Скопируйте комбинацией клавиш стрл плюс с и вставьте в соответствующее поле на Девиде, нажав стрл+в. Поулчите ссылки на драйвер.