Алексей Сковпешков

Если жена поставила на мужа "защиту", как ее можно снять или что сделать чтобы она не работала?

Алексей Куликов

нужно фото на почту. специалист может снять защиту

Марианна Бурыкина

Взломать профессиональную защиту может только опытный маг.

Александр Панферов

смотря какую защиту, нужны подробности. Убирается любая защита, только усилий потребуется больше или меньше

Малыш

Конечно можно снять. Смотря как ставилась защита. Обратитесь к специалисту, ничего сложного, в том что бы пробить защиту.

Александр Файзулин

Ну во первых сама жена может снять её спокойно, далее если любовница хочет снять эту защиту ради того что ы потом навести что то на него, То там идёт отчищение от защиты, и накладка нового, . и поставка новой защиты, Но в целом любую защиту снять трудно, однако можно.

Жа
Жанна

Чистка

Ол
Ольга

смотря какая защита, не каждую защиту можно взломать .надо смотреть по фото .

Наталья Королева

Защиты разные. Не все снимаются. Надо смотреть по фото.

Дмитрий Бурабаев

поставьте ему 🙂
а то жена видать разучилась, вот и защитами балуется...

Маруся К

А зачем ломать? на несчастье другой свое счастье не построишь, сломать можно любую защиту, только стоит ли? Если жена не ведьма или маг, то снимать не проблема, а если ..то пустое, не для того мастера делают защиту, что бы каждая охотница за чужим мужиком, могла когда вздумается ломать .

Иришка Гынга

О чём идёт речь, о кольчуге? . Астрально наблюдалось на слове "защита" обычный естественный уровень "ожидание-готовность", проявилось нападающее мнение, оно повернулось обратно.

Иг
Игорь

Ну сломаете Вы защиту.. сломаете семью.. и думаете вы будете счастливы на слезах и несчастье его семьи ..жены.. детей? За все платить надо. Это нужно понимать. А чем Вы готовы платить? своим здоровьем? своими детьми которых может потом не быть.. здоровьем своих детей или родителей? финансовой стороной? чем? тот же приворот бьет по мастеру через 2-3 года по заказчику через год .Продлить приворот нельзя как обещают маги ..поскольку у человека только 1 душа и ее нельзя подчинить столько раз сколько хочется .Вот сейчас посидите и подумайте.. нужны Вам такие проблемы ..ради пиписьки?!