Арсен Ерижоков

видили вы когда нибудь в своей жизни паранормальные явления? ? если да то какие и при каких обстоятельствах

Рустам Качинкин

Каждый из нас паранормальное явление .

Надежда Маланьина

с бесом был в одной комнате. но я его не видел, чувствовал. он всякими звуками давал о себе знать, их природу объяснить невозможно. например что может щелкать в стене? вот и я не знаю. ужас такой был что тело было просто парализовано я даже орать не мог. этот демон не просто вселял ужас такое впечатление что он сам излучал страх и в то же время подпитывался моим страхом. я такого цинизма в жизни не видел, для него я просто был батарейкой. в ту же ночь я испытал на себе что такое Святой Дух. но это уже другая история.

Николай

Поделюсь одной из множества историй о паранормальном чему был свидетелем. Это случилось в часов 12 ночи. Я спать еще не ложился. Неожиданно у меня возникло чувство страха, волосы на голове зашевелились. Вдруг кто то дотронулся до меня невидимой рукой, а дальше произошло вообще невероятное. Со стены с под потолка, как бы задул ветер и начал выдувать струей зеленые очень мелкие хлопья, как порошок. Они стали заполнять всю комнату. Меня охватил дикий ужас, начало казаться, что я задыхаюсь. Я выбежал в коридор, но и там через секунд 10 началось тоже самое. Тогда я закрылся в туалете и начал громко читать "Отче наш". Не помню сколько времени я повторял эту молитву. Может минут сорок, может час, но когда вышел ничего уже не было. До утра уже не спал. Это абсолютно реальная история. Ничего наркотического не принимал.

Littleking

привидение в шотландском замке

Юлия Кривоногова

Нет, не видЕли . Потому что нет таковых и быть не может. Есть лишь не имеющая границ человеческая глупость ..

Светлана Пронина

Саша, извините, что на ты. Саша, миленький, паранормальные явления это не то, что человеку в жизни надо. Не самое главное. Они сами вас найдут, поверьте мне на слово. Со мной много чего было. Могу в письме рассказать, если хотите.

Ва
Василий

есть много историй реальных и вымышленных

Рено Капелюшкин

ниразу не видел а если что то и случалось то только когда заспыаешь, знаю многих людей которые свои сны за риальность воспринимают, заметь паронормальное обычно всегда происходит со всеми в комнате где они одни и при этом ложаться спать

El Camino ***

Да! Не блики!!!