Ев
Евгения

Товарищи верующие, а вы рассматриваете, гипотетически, версию, что бога нет? Так на всякий случай.

Иван Шилович

У меня есть точное подтверждение что Он есть.

Елена Зозулина

Большинство верующих начинают сомневаться в вере, когда в жизни всё фигово становится.

Николай Фомин

а что есть? расскажи.

Женя Гуллер

Нет. Для этого нужно думать.

Анна Крылова

Хорошо ли это? Смущать эти простые умы (третий сорт не брак, не брак! ) чересчур умными словами, вроде «гипотетически» — милосердно ли? Я уже не говорю о том, чтобы заставлять их о чём-то думать самостоятельно, не полагаясь на готовые ответы, догмы, заповеди и решения Соборов — это вообще зверство какое-то!

Николай Ратушняк

не рассматривала, я не верю я знаю что Бог есть

Татьяна И

Хорошо сказал Паскаль на этот счёт:
Если Бога нет, а я в Него верю, я ничего не теряю Но если Бог есть, а я в Него не верю, я теряю всё.

Исходя из этого, вопрос: Вы рассматриваете, гипотетически, версию, что Бог есть? ТАК, НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ ))

Галина Зубенко

Да помилуй! Все версии даже не каждый атеист рассматривать будет )