Taтьяна Волкова

Это правда, что под пьедесталом Ленина на Дворце Советов предполагалась устроить шахту ядерной ракеты?

Анна Иотко

В 1930-м? Ты мозх.

Ангелинка Ягодка

Да, это правда.

Зина Шестак

да, она должна была из задницы памятника вылетать. памятник наклонялся - она вылетала. в сторону Германии, видимо

Лёля

Не правда_далеко лететь, шахты ядерных ракет расположены в минуте полета от военных баз НАТО.. . только это военная тайна.