Олеся Пак

Котенка побили что делать???

Постоянно лежит, кожа под хвостом и часть живота синего цвета, не ест и не пьет, писает под себя, а когда он это делает кричит.. Что делать? ?

Мария (Семченкова)Бирюкова

К ветеринару неси!

Nur Smanaliev

Быстро бегите к ветеринару, он припишет всё что нужно, и не медлите с этим.

Татьяна Пастушенок

Не пожалей денег, вези к ветеринару. Жалко все таки. А откинется - себе не простишь..

Hellen Petrovskaya

в клинику!!!! и чем быстрее тем лучше

М Куз

Он умерает.

Екатерина Ищенко

Отнеси к врачу а то сдохнет же, че ты здесь пишешь

Елена !

идти копать яму в домашних условиях, а по хорошему котенка к ветеринару нести, если вам его, конечно, жалко