Галина Кузина

как проверить любоффф как проверить любовь ???

как проверить отнашения

Веталий

ученик, учись. а любовь сама прийдет, почувствуешь. . ее совсем не проверяют.

Ми
Михаил

допроверяешься и останешься один. будешь знать что она была. была.

Валера Киевский

Если любовь настоящая, то ты будешь думать лишь о своем любимом человеке, а не о том как проверить любовь. А если мысли про какие - то проверки, то это и не любовь вовсе.

Лана M

Мда, любовь не проверяют. Любовь проверок не проходит...