Al
Alex

Как проверить любовь ??

Я не знаю как относиться ко мне мой парень с одной стороны он меня любит а с другой нет, подскаджите пожалуйста что мне надо сделать что бы узнать что он ко мне чувствует?

Вера Ахонина

В первую очередь нужно судить по поступкам... слова мало, что значат. Спроси у него напрямую или в какой-нибудь игравой форме) как он к тебе относится? ! и сама все поймешь.

Кирилл Самойлов

а как это с одной стороны любит, а с другой нет?
а вообще проверять ничего не надо. потому что если проверяешь, сама не любишь и ему не веришь. просто позволь ему делать что хочет. будет нормальным - любит, а пойдет налево - бросай

Татьяна

чувства проверяются временем.. это ж не творог, чтоб проверить хорош ли он

Марат

спроси. ну иначе только логически н это трудно. смотря как он себя ведёт при той которая ему нравиться.