Виталий Найпак

скажите! как проверить моя судьба парень или нет? я ненаю вроде любовь есть! просто редко видимся трудности

денежные! может быть испытания?

Екатерина Сергеева

он то может быть и твоя а вот ТЫ не его раз возник такой вопрос !

Светлана Роц

Время покажет, к гадалке не ходи.

Юрий Сунцов

Если любовь то не задают таких глупых вопросов, и "вроде" любовь быть не может. Она или есть, или ее нет. Так что разберитесь сначала в себе, в своих чувствах. Если любовь есть, то трудности пережить можно все, главное не отступаться.