Га
Галина

вчера мой парень сказал мне что не хочет иметь детей.. . что делать? уйти от него?

Ли
Лидия

Говорят хотеть от человека детей это любить его.. Мда. . повод подумать и сильно стоит он твоего внимания или нет.

Ярослав Филиппов

Серьезно подумайте и поговорите с ним. Чем обосновано его желание не иметь детей? Если он четко решил их не иметь и его не переубедить - уходите. И не слушайте мужчин, которые тут будут вам говорить что вы - эгоистка и тд. Это мужчина эгоист если лишает свою любимую радости материнства и при этом держит при себе. Вам нужно иметь детей, иначе в старости себе этого не простите

Андрей Лебедев

а зачем тебе второй ребенок, у тебя ж уже один есть

Рустам Юсупов

может пока не хочет?? ? поговори с ним и не кидайся фразами что мол уйдешь! уходя уходи.. . на шантаже своего не выжмешь!

Жа
Жаннета

У мужчин к детям отношение зависит от возраста и самого мужчины. Это не означает что сегодня он их не хочет заводить и завтра тоже не захочет. Всё придёт, он просто не готов ещё к такому.

Дмитрий Глущенко

Он парень он не муж! Он еще не готов! Я бы наоборот с таким парнем счастлива была бы

Aaaa Aaaa

значит он еще не готов. и может чивсвует что еще рано брать такую ответсвенность, даже ва метериальном плане.

Елена Коптелова

Уходи, конечно! Ты же в нем только самца-производителя видишь, правда? )))

Анна Малышева

Они все не хотят детей, он по крайней мере тебе честно признался, это лучше, чем ты родила бы, а он сматывался из дома, чтобы не помогать тебе