Наталья Бубнова

лень гулять с девушкой. погода пасмурная.. . кстати может кто подскажет где заняться сексом можно в каких местах?

Дамир Миникаев

в кино или в машине, я еще трахаюсь иногда в торговых центрах

Дианова Ольга

Купи квартиру .. И диван .

Наталия Губанова

смешно и одновременно противно смотреть, когда молодежь ебется в светлое время суток в парке на лавочках (

Плиев Плиев

дождись вечера.... устрой романтику у себя дома и займись любовью

Сергей

можно и дома, в машине, где угодно:)