Ан
Аня

Я сама себе подстригаю челку.. . Это плохо ?

Макаров Дмитрий

Если Вам нравится результат, почему бы и нет? Просто смотрите. чтобы было ровно. У многих "вихор" как раз на месте челки и, когда отстригают челку на мокрые волосы, при сушке вихор сразу видно и получается криво и коротко. В этом случае лучше сходить к мастеру в парикмахерскую. он сделает челку с учетом вихров. Если же у Вас нет вихров, то вполне можно и самой. Ну, и помните про старую мудрую поговорку: один раз отмерь.. . Вы в курсе)))))

Ромчик Королёв

Часто - это криво, а так нормально

Иван

"Еще есть примета что нельзя самой себе волосы стричь - замуж никогда не выйдешь. " одна из примет. )))

Геннадий Ветров

если сама себе подстригаешь волосы, то ты себе жизнь укорачиваешь, говорила мне преподаватель а она психолог и парикмахер

Ванек Окт

молодец:))

Прямицын Денис

это нищенство

Наталья Махначева

Это хороший поступок. Будешь мастером

Валентина Югай

Я думаю что нет

Равиля Сафиуллина

не подстригай сама никогда....