Владимир

Какие можно сделать прически с длинной челкой,подстригать не вариант

Наталья Деревягина

С твоей формой лица лучше обратно подстричь чёлку до бровей, сделать полукруглую и филированную, лёгенькую. Отсутствие чёлки тебя очень простит и особенно сильно выделяются брови. Твоё дело, конечно, но нужно либо их закрывать чёлкой, либо хоть капельку выщипывать. Сейчас они слишком тяжёлые и широкие, женственности ну никак не прибавляют.
Подойдёт и косая длинная чёлка, разделённая на боковой пробор. В идеале от неё бы "лесенку" подстричь, чтобы боковые прядки красиво ложились на щёчки. Это визуально сузит лицо. Можно и "каскад" сделать.
Однозначно, что полностью убирать чёлку тебе нельзя, ну никак. Обычно у меня возникает много идей, да и в парикмахерском деле я уже 9 лет, но сейчас не могу предложить ни одного варианта. Если только укладывать чёлку на бигуди волнами, не открывая полностью лоб. Всё остальное скорее связано именно с открытым лбом. В колосок вплетать, например. Если с бровями что-то сделаешь, ещё будет нормально смотреться...