Михаил Коршунов

Картонная евангелизация. Это духовный подвиг? А что лично вы думаете об этом?

http://www.youtube.com/watch?v=Uo-O9TBFNSY

Ирина Павлова

Я и сам участвую, хорошее дело!

Анна Баринова

Здесь несколько устаревшие сведения. Например вместо "Иисус умер за наши грехи" должно быть "ЛММ сварился за наши грехи"

Алексей Буянов

Думаю, что обычный человек, посмотрев на картонку, задумается о написанном на ней, и забудет об этом через 30 секунд. Ни о каком подвиге говорить не приходится. Это даже не сотрясание воздуха, а что -то сродни надписям на заборах, причём нецензурных.

Иван Атаманов

Благовестие это священнодействие, обычное дело веры.
Бог вдохновляет, указывает, ведет. Ему и славу воздаем.
За Божьих служителей молимся и благодарим Господа, за их дерзновение!