Galina Viktorova

У российского народа, как ни у какого другого, развито стадное чувство, к примеру, любят в очереди постоять,

всякие митинги, демонстрации, народные гуляния.. . С чем связано? С чувством постоянной опасности оказаться изгоем или с менталитетом кочующего народа, где сплочённость делает его сильнее?

Антон

Что-то у вас ВСЕ в кучу намешано...

Pa
Pavel

нет ты не прав.. . это чувство развито сильне у нас, укров, а у ваников эту охоту к сборищам путлер давно отбил

Кр
Кроль

А на Украине любят стадом поскакать.. Это как??

Анна

Вы часть народа? Нельзя судить по себе. Народ-это масса, которой нужно управлять. А массами управляет (во всем мире) римский клуб

Резеда

А на Украине решили всем стадом поскакать в сторону Европы, тупо не понимая, что Европе не нужны, вот да же кредиты перестали выдавать зная что разворуют или потратят на дурацкую войну:)

Олег

национальная черта, потому то и страшен русский бунт, беспощадный и безрассудный

Ирина

"митинги, демонстрации, народные гуляния" - вспоминаю почему-то майданы) хотя украинцы тоже русские, просто НЕКОТОРЫЕ это не хотят признавать, и жутко стесняются факта родства.

Любочка

В очереди британцы обожают стоять, русские норовят пролезть без очереди.... ты из тундры или с Марса?

Артур

Не вопрос, а крик души одиночки, которую по причине, о которой можно только догадываться, не берут в компанию и не приглашают на вечеринки ...Ищи причины в себе, а не в народе, который и называется народом только тогда, когда способен объединяться .