Надежда Соколова

Кто ХОЗЯИН в лесу, как думаешь?

Андрей Полынкин

Медведи..., егеря.... дятлы..., леспромхозы.. . Фигня все это! Вы в тайге.. . комаров видели? ! Вот ЭТО ЗВЕРИ!!!! Страшнее этих, суко, хозяевов нет там никого больше... ((((

Св
Светлана

губернатор . а так то путин и кабаева . не верите? а если кабаева скажет, что то губернатору то он сделает? а если не сделает

Юл
Юлия

Лес не тайга, кто влез-тот и хозяин, если лесничего не боится.

Нтон

Леший, вестимо

Андрей Добров

это предупреждение...?

Татьяна Карета

Я с ружьем, и пусть кто поспорит !!!:)))

Наталья П

Лесничий.

Сергей Рыжов

леспромхоз

Морозова Елена

Чей лес, тот и хозяин...

Лариса Сапрыкина

Волки полюбому.

Максим Солонин

Егерь. У него винтовка есть)))

Михаил Варичев

Медведь.. . Иногда он белый, и не только в лесу

Ольга Елохина

Мишка-косолапый))