Танюша Душечкина

Почему страны ЕС лезут на Украину, какое их там собачье дело?

Я еще понимаю Польша и Венгрия остальным мудакам что там надо?

Николай Кирчев

сша толкает сзади

Александра

Пример встудию страны ЕС которая залезла в Украину?

Таня

Ну, пока только мы туда залезли, аннексировав Крым и поддерживая террористов Ю. -В. Хохляндии.

Юрий Дружинин

сша пинками гонит

Angel S

в киеве покуралесить

Маруся Иванова

Пиндостан с помощью одних колоний, хочет Украину превратить в очередную.

Artem Петелин

Так ведь крестоносцы же, все крестовые походы на восток совершают. На Византию.

Лю
Людмила

Это тоже самое какова фига страна Россия лезит на Украину не ее собачье дело!
Украина довольно важный объект как для России так и для EC

Крым: там можно ставить свой флот: Россия его первым забрала, подло но забрала.

Тут они конечно правильно сделали и не стоит говорить о том что Крим вобще России и был подарен кем-то там кому-то там.

Если копнуть в самую суть и судить по логике русских людей, то всю Россию надо было бы уже отдать Кавказу, Монголам, Татарам и кому-то там ещё.И оставь России только Сибирь с чувства жалости. Но так делать не нужно лишь по той причине что было много прийнято нормативных факторов, и ещё дох*я чего что перечислять просто нету смысла о том что бы границы стран были не сдвинутые. Ну как дело показало что бумажки ничего не решают, решает сила СТРАНЫ то есть"Армия" Только с помощью нею можно как захватить большую часть другой страны и это мы видели по поступкам России так и защитить свою территорию что кстате не увидели от Украины.

Никита Поляков

Ну не скажи - в чужом белье всегда интереснее рыться. Все свои проблемы куда-то в сторону уходят. А ведь проблем -то до фига - по самый ИГИЛ + Эбола+стагнация ну и т. д.