Елена Коленько

А если, допустим, продать комнату в Екатеринбурге, в центре города. То какую квартиру можно будет купить, допустим в

Воркуте??

Ирина

наберите в поиске : купить квартиру в Воркуте, вам все он выдаст что по чем. Я не знаю сколько стоит комната в Екатеринбурге

Константин Чеклецов

купи 3 мою за два лимона в 12 км от Ейска.

Руслан Галиев

Комната в Екатеринбурге стоит примерно как однокомнатная в Воркуте. У нас цены кусачие...