Аркадий Мешков

какие документы нужны, чтобы продать комнату в квартире

Сергей Цибульский

Правоустанавливающий, правоподтверждающий, паспорт, квитанция об уплате госпошлины, договор купли-продажи в 3 экз, отказ собственников других комнат в этоуй квартире. Если есть дети, супруги, то там свои нюансы, требуются еще документы, а это стандарт.

Кабанов Сергей

Обратитесь к риэлтору, он Вам все оформит и проведет сделку.

Ан
Анна

Все документы на кв-ру. Св-во о гос. рег. права, основания, БТИ, дальше, по ходу движения