Павел

какие документы нужны от второго наследника, чтобы продать наследство (квартиру) по доверенности?

Кристина Плечко

Чтобы продать квартиру необходимо согласие обеих наследников. Они оба должны продать свои доли. Если оно есть, и сам второй наследник хочет поручить продажу первому, то доверенность нужна нотариально удостоверенная, свидетельство о праве на наследство, свидетельство о государственной регистрации права.

Арам Манукян

подтверждение его прав на долю в квартире, то есть свидетельство о государственной регистрации права.

Илона G

те же что и первого плюс согласие

Евгений Добрынин

Доверенность, свидетельство о государственной регистрации права, свидетельство о праве на наследство