Владимир Медведев

Можно ли поставить на Пк, 2 разные видеокарты? Например Gtx 660 И Gtx 640

Павел Жидиков

можно но они вместе работать не будут

Сержик Викторов

Можно, если места хватит )

Алексеи Санцевич

если есть доступные слоты под них и они влазят в корпус, то конечно можно!

Murod Ahmedov

Можно, если у тебя там есть два PCI слота

Ирина Старцева

Если на материке 2 PCI,и если они обе влезут

Майрамбек Тагаев

Чтоб за электроэнергию больше платить ? 🙂
640 болько в попу засовывать - толку от нее никакой !

Ольга Быканова

Единственное, что можно добиться таким образом, это обработки физикс на одной а картинки на другой и то, это будет весьма криво и не просто.

Мирза Мирзоев

тебе можно, но толку никакого, а плата за электричество возрастёт.

Тома Калимулина

Можно но видеокарты не подходят GTx 660 в разы сильнее чем GT 640(А GTX 640 нету только GT)