Антоха Канавин

У вас не верная версия Directx!?

Всем доброго времени суток!

У меня проблема заключается в том, что не вот поиграть никак в такие игрушки как: Rise Son of Rome, Shadow of Mordor, у меня конечно не лицензия, скачал их торрентом, отзывы о репаке были очень хорошие. В общем скачал и установил игру, запускаю и пишет что, типо моя видеокарта не поддерживает Directx 11, у меня видеокарта Gtx 260 и directx11 поддерживает, я проверил это введением команды dxdiag, где указано что версия директа стоит 11 ))) Не могу понять в чем проблема, помогите 🙂 Возможно кто то уже сталкивался с такой проблемой и знает ее решение, спасибо!! !

Евгения Асеева

ОС какая стоит?
Системные требования игры читали?

Надежда

снеси свой директс и поставь тот который лежит в репаке

Сергей Блинов

Net Framework надо установить.

Оксана Кузина

Обьясню, то что в утилита dxdiag это не дирекст видеокарты это версия которая установлена в системе виндовс а чтоб узнать про поддерживаемый видеокартой нужно характеристики видеокарты смотреть например прогой Аида или ГПУ зет