Владислав Попович

Знакомая хочет приехать из Украины в Россию. С ребенком. Что для этого нужно!? Помогите срочно!

Женщина едет одна без мужа, она не в разводе, ребенку 10 лет

Какие документы нужны

Альбина Мещанская

А где она живёт? если через Луганск в Россию выаезжать то ток свидетельство о рождении ребёнка

Александр Суслов

Добро пожаловать. Наверное паспорт этой вашей знакомой и св-во о рождении ребёнка?

Суманбар Жамбилова

Большая доля вероятности, для ребенка будет необходимо нотариально подтвержденное разрешение на выезд от одного из родителей