Елена Левина

я приехала в Россию как беженка с Украины...

здесь встретила мужчину коренного россиянина, который сделал мне предложение выйти за него замуж. Как мы можем с ним узаконить отношения, если я еще не вступила в программу переселения, не имею российского гражданства и у меня на руках только справка о временном убежище?

Анастасия Авдеева

вступай в ополчение

Юлия Родина

Ну потерпи.. . все решает паспортный стол... и рассписаться тоже можно

Оксана Джаватханова

в Лас-Вегас езжайте, там всех женят)

Ли
Лидия

Ты замуж хочешь или сохранить статус беженки? Расписаться и по украинскому паспорту можно, скорее гражданство получишь.