Zulfira Ahmadullina

можно ли как беженка из Украины получить вид на жительство в стране КОСТА- РИКЕ*

Александр

Позвоните в посольство Коста-Рика.

Гена Пролит

То ли спьяну, то ли с бзику, мы попали в Коста-Рику. . .
Это любимая присказка наших посольских и консульских работников, волею судьбы, оказавшихся там, куда Вас зачем-то потянуло.. . Не принимают там беженцев, им самим жрать нечего.

Ольга Свистунова

Вот сайт, выберите на нём свою страну (Украину) и посмотрите, какие требования нужны для въезда в Коста-Рику.
http://www.costarica-embassy.org/index.php?q=node/51

Crazy Vel

только в Израиле и Польше

Anna Vaganyan

поезжайте в болгарию, там климат хороший и язык лёгкий