Сергей Кузин

как получить вид на жительство в швеции

Альбина Хаирова

Да никак. Те, у кого есть для этого основания, подобными вопросами не задаются, а идут и получают, а те, у кого оснований нет, могут не беспокоиться, и мечтать дальше.

Ваня Канин

Только через бизнес - эмиграцию или брак. Негров туда понаехало столько за последние 20 лет, что ни о каком статусе беженца речь идти уже не может

Павел Титов

ЗДЕСЬ РАССКАЖУТ:

Посольство Швеции в России

ул. Мосфильмовская, 60
119590
Москва

Телефон:
+7-495-937-9200
+7-495-937-9201
Факс:
+7-495-937-9202
Email:
moscow.sweinfo@foreign.ministry.se
visa.moscow@foreign.ministry.se
ambassaden.moskva@foreign.ministry
Website URL:
http://www.swedenabroad.com/en-GB/Embassies/Moscow/

Консульство Швеции в России

Мал. Конюшенная ул. , 1/3
P.O. Box 1010
190000
Санкт-Петербург

Телефон:
+7-812-329-1430
+7-812-329-1440
Факс:
+7-812-329-1450
Email:
generalkonsulat.st-petersburg@foreign.ministry.se
Website URL:
http://www.sweden.spb.ru

Надежда Удалова

для этого нужно иметь крайне веские и серьёзные основания. брак с гражданином швеции, если вы очень ценный и крупный специалист в какой то области и сможете заинтересовать собой их работодателей, бизнесиммиграция с вложением огромной суммы денег в их экономику. чем из вышеперечисленного вы располагаете?

Элмира Нурбай Кызы

Выйти замуж или женится!

Александр Нартиков

через бизнес - эмиграцию или брак

Ру
Руслан

Возможные варианты:
хороший бизнес план и вклад в экономику страны,
выйти замуж/жениться,
получить работу от работодателя,
Об эмиграции забудьте, беженцев из России не принимают. Если вы докажете что вас притесняют в собственной стране и попирают ваши гражданские права, тогда вэлкам. Но все это надо суметь доказать. Тогда вы сначала получите статус беженца со всеми вытекающими обстоятельствами. А потом уже вид на жительства.