Лилия Долматова

А вот если приехать из России на Украину в отпуск, куда лучше всего (и безопаснее) поехать отдохнуть?

G!
Gunner !!!

А зачем? В России отдыхать негде? Есть замечательное место - Крым. Там гостеприимные и добрые люди, красивая природа и тёплое море.

Антон

Ехать в Западные регионы, в Карпаты

Иг
Игорь

Собираться на отдых и думать о безопасности? Нафига такой отдых.

El
Elcsandr

на Чернобыль

Ситников Андрей

Смотря, что считать Украиной)) . Езжай в Крым

На
Настёна

Тут кто то во Львов приглашал!

Екатерина Турчанина

Горчие путевочки имеются

Танюша Самборская

Помоему пока не стоит расматривать Украину как место для отдыха

Наталья Крутышева

безопасность для русских на украине. улыбнуло.