Венера Арзыкулова

Почему молодые мужчины после окончания ВУЗов перекладывают бумажки в офисах, неужели достойной работы нет?

Сергей Садовский

Некоторые и на это не способны.

Макс Цорионов

это ты о себе что ли?))

Ali Jabbor

какие бумажки что за бред. нпо сатурн

Павел Сатин

Перекладывают бумажки? ) Я знаю не мало таких, которые после окончания ВУЗов лапатой машут, нечего потому что не нашли, все места давно забиты

Ан
Анжелика

Ну да, дружно всей толпой идут перекладывать.. . Жаль Вы только этих заметили

Накип Д.

в армию они идут...

Анна Лысова

))) А вы хотели, что бы после вузов.. . лопатами асфальт в ямки кидали?...)))

Эльдар

Так как учились, на то и сгодились..

Назира Дуйшенбиева

Бумажки не перекладывают, а занимаются продажами. Это если речь идёт о городах, разумеется.
Почему? Потому - что капитализм воспитывает для себя миллионы бездельников, которые действительно больше ничего не умеют делать.

Иришка Добродеева

заводов не хватает на них а на лесоповале мухи кусаются