Ольга

Вчера в Киеве хакеры поместили на баннерах портреты и деяния лидеров Украины с печатью "Военные преступники"!

Кто в курсе, как долго они пробыли?

Аня

Киберберкут, конечно, отчебучил, даже представить сложно, как СБУ кипятком писался.

Сергей Евсин

дожились. над хохлами уже в открытую ржут.
пы. сы. ОБАМА ЧМО

Moses Listengurt

Авакова придется уволить. Эти картины напугали зажратых киевлян, что из дома побоятся нос высунуть.

Татьяна И

Молодцы.

Марина Бухарова

http://www.youtube.com/watch?v=ByFjsYXUoGk
Не скажу по времени, но если хорошо постараться, то.. .что бы изменить то, что они сделали - пришлось бы тушить эти экраны полностью вначале.. .МОЛОДЦЫ!

Г.
Герой .

Правильно сделали!

Вячеслав Юрьевич

Классно получилось! Подарок устроили мужики к выборам.

Ев
Евгений

От этого им не жарко и не холодно а вот когда вверх ногами на майдане будут болтаться и визжать как потерпевшие евреи на привозе будет фактически факт