Вадим Евсеев

Американские разыскиваемые преступники стремятся перейти границу и попасть в Мексику, а русские преступники в Украину?

Анна Дмитриева

А ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ХОТЬ ОДНО ЕСТЬ? ИЛИ ОПЯТЬ ЯДЕРНОЙ БОМБОЙ РОССИЯ ПОРАЗИЛА УМЫ УКРОПОВ

Екатерина Игнатьева

смерть фашистам

Рома Михалькевич

А не наоборот?

Мария Кабанова

Куда идти и бежать - это их проблема, в рф-ии ворьё тусуется по месту жительства...

Алексей

А о французском иностранном легионе тоже расскажешь, раз такой просвещённый?

Максим Захаров

Не, в депутаты.