Dghnmjygkl

почему в американской армии юноши стремятся попасть всеми силами хоть там и добровольно, а у нас косят?

Вадим Ковалев

Платят приличные деньги, льготы при получении образования, возможность завести нужные в жизни связи. А что у нас? Я промолчу.

Сергей Степанов

Там наемная армия и хорошо оплачиваемая.

Катя Воронцова

педерастия там процветает вот и рвутся по интересам...

Алексей Самарин

Потому что там действительно армия в которой можно провести время с пользой для себя, узнать много нового, получить определенные навыки и опыт, получить льготы и деньги.
А россиянская армия это зона в чистом виде и рабство, поэтому вменяемые люди делают все возможное и невозможное чтобы туда не попасть.

Мирель Чолпонкулов

Потому что в Америке для этого есть все условия, а в России полный беспорядок.

Лариса ))))))))))

потому что у нас в армии мужики а те кто косит они боятся общества мужского а в америке пидерасты официально женятся а у нас за это башку разобьют вот пидерасты и косят

Евгений Бардюк

потому что там это престижно! а наша армия - г....

Оксана Максименко

Чего-о-о?
Обычно в американскую армию идут самые низшие слои общества у которых нет денег на образование. После армии там большие льготы при поступлении в ВУЗ.

А почему у нас косят?
1) Никому не хочется защищать олигархов.
2) Качество российской армии и военных очень удручающее.

Макаров Дмитрий

Потому что это РАБОТА. И не обольщайтесь: основная масса солдат в американской армии совершенно не похожа на тех, которые изображаются в фильмах...

Наталья Саглаева

Платят прилично и учат. А по призыву тоже не очень-то шли.