Вячеслав Веселов

И чего такого есть за границей что туда стремятся попасть?

- и как вы не поймете - вы там останетесь навсегда чужаками - тут переехав из одного города в другой - сложно, а из страны в страну?

K@
Katya @@@@@@

хорошо там где нас нет... а мне и в России не плохо)

Улугбек Эргашев

Без профессии - нечего делать. А вообще в чем разница - это в том, что в развитых странах главное богатство государства Человек, поэтому его Учат, Лечат и Защищают лучшие Учителя, Врачи и Правоохранители. Лучшие потому, что эти профессии высокооплачиваемые и высокий конкурс на каждое место. А у нас главное богатство государства - нефть. Поэтому нас так хреново лечаи и учат и у нас население боится полицию, так как там одни отморозки. . Пример защиты государства - если где-то за границей россиянин попал в беду - со своей бедой пускай идет в 3.14зду, при этом во всех странах мира гражданин США будет чувствовать себя неприкасаемым, так как для его спасения или защиты будут задействованы все силы Америки.

Случайный Прохожий

в Рашке нечего ловить...

Pavel Yurevich

Заграницей нет России. Но как бы я не говорила, я чертовски люблю свою Родину. Россиюшка - любовь моя<з

Timur Chik

Там официально и неформально не считается зазорным вдувать нефтудырку и все пофик куда вы это делаете. Даже в сосну можно и вас не осудят в Парламенте