Дима Сидонов

что такое социальная политика обьясните

Владимир Михальченков

Не парься у нас только внешняя. Если только геноцид, назвать социальной политикой.. . тогда вот тебе и ответ. Социальная политика - это геноцид населения. Преступление против своего народа = измена Родине.

Тори Макарчикова

Социальное развитие и социальное обеспечение улучшения качества и уровня жизни определённых групп населения (не для всех) , лишь для тех, кто имеет к этому показания в силу своей незащищённости - пенсионеры, инвалиды, многодетные, потерявшие кормильца, инвалиды и участники боевых действий, участники чрезвычайных ситуаций (типа Чернобыльской аварии) , а так же граждане, чей средне-душевой доход ниже предельной величины средне-душевого дохода по РФ.