Аида Турсуналиева

подскажите по социальной политике РФ!!

какие нововведения произошли или будут происходить сфере социальной политики в РФ в 2012-13 годах? ? заранее спасибо!!!!

Ан
Анна

В РФ нет социальной политики.
Все делается спонтанно, перед выборами, во время поездок по стране. .
Социальная политика - это программа на долгие годы, с перспективой. .
А это разве возможно у нас?..

Ольга Журавлева

старовведение одно: ты интересен государству только как раб. сила и источник налогов, но...

Олег

в россии нет социальной политики и непредвидится !!!подорванна основа социальной политики равноправие честность справеливость!!! социальная политика сама посебе имеет систему и коцепцию заточенную на развитие а нена обогащение!!! так что при действующей системе и её курсом она невозможна !!!в действующей системе все работает в ручном режиме !!!олигархическая власть работает на своё обогащение!!! ничего нового они несмогут внедрить потому что все сугубо капируется у запада!!! все что происходило с 2012г по 2013г полное копирование запада!!! ничего нового невнедрено!!!

Петр Черешнев

опять роспил, опять откат, опять навальный виновать