Серёга _____________

Подскажите достоинства и недостатки социальной политики правительства РФ?

Иринка

С одной стороны поддерживают деторождение (социальные выплаты при рождении ребенка) , с другой стороны не поддерживают средний класс, бесплатное образование и т. п. . Поэтому умные люди понимают, что эти компенсации копейки, по сравнению с тем сколько потребуется для воспитания ребенка. А вот люди недалекого ума ведутся-в результате скачет рождаемость среди низших слоев населения, алкашей, цыганей и др. В результате имеем очень много детей-дебилов и снижение сложности школьного курса (т. к. большинство сегодняшних детей не способно его усвоить)

Наталия Старковская

Достоинства отсутствуют абсолютно.

Лариса Близнякова

Какие могут быть достоинства у антинародной политики? Одно только - хорошо работает.

Ан
Аня

С одной стороны поднимают пенсии пенсионерам, это хорошо, а с другой стороны палец о палец не бьют в организации рабочих мест для населения, это уже не очень хорошо.

Гюляр Гейдарли

самое главное достоинство это ежегодное повышение стоимости жкх на 30% при инфляции в 6%