Наталья Василенко

Что такие за друзья? Удаляются по одному в вк, в стиме, ведь это уже не друзья. Может перестать с ними здороваться?

Вообще, зачем сами добавляли меня вконтакте, а теперь кидают в подпищики? Выходит не друзья, это ни какие, а просто знакомые. Что делать? Я разочаровался в друзьях, может у меня вообще их нет?

Сергей Киркин

шли их нахуй

Анна Степанова

когда жж вы сука вымрете. . дети технологий...