Мария Николаева

Если вы перестаете общаться с человеком, вы удаляете его сразу вк??

Есть "подруга" которая не общается со мной очееень давно, но и не удаляет меня. МНЕ ИНТЕРЕСНО ПОЧЕМУ??? Она ждет когда я это сделаю?

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ?

Ал
Александр

Вк это бред

Оксана Григорьева

Я не добавляю людей, жизнь которых мне не интересна, которые мне безразличны. Есть люди, с которыми давно не переписывались, но я их не удаляю. Возможно, ваша подруга не удаляет из тех же соображений. Ну, а решать вам, какую информацию вы доверяете такому человеку.

Mariya Yumaeva

если я ее (его, человека в общем) нах послала (гипотетически) -удаляю, из жизни. У меня одна подруга, моя одноклассница с 5го класса.

А барахло надо периодически перебирать и выкидывать.

Михаил Швецов

Просто без разницы.

Татьяна Гребенникова

она в отличии от вас не дите, чтобы запариваться такой херней)

Сергей Батурин

Просто не удаляет и все. Может, лень на удаление время тратить.

Ел
Елена

ни с кем не общаюсь
когда впервые зашла в соцсети, то не удаляла, потом посмотрела из интереса, что это такое и удалила всё, не интересно мне