Элеонора Каширская

Если с человеком перестали общаться, то дело в нём, или в обществе?

Аkram Zaidov

Безусловно в нём. Можно, конечно, представить, что против человека устроен грандиозный заговор и участвуют ВСЕ люди из его окружения, даже доселе незнакомые между собой... Но так не бывает. Видимо этот человек банально не умеет вести себя с людьми, вот каждый из тех, кто общался с ним ранее и принял для себя это решение - не связываться)

Татьяна* Sh*

А плюнь, --все проходит и это пройдёт.

Zaza Badurashvili

Дело в том, что просто не нужно людям общение. Нужно искать в другом месте.

Валентина А.

а вот тут сложно. надо знать ситуацию. иногда стадо баранов так заблеют, что свету не рад

Саламат Осмонбаев

дело всегда в нём

Сергей Будкин

дело в нем. если он только не выбрал более чистый путь, принципы религии

Владимир Удовик

скорее в нем (если конечно общество- не стадо кретинов)

Саня Заец

И то и другое. Но чаще в человеке.