В2
Волчара 2010

Общаешься с человеком он весь такой довольный хорошего мнения о тебе, а как перестаешь оказывается и то не то было

В тебе и это! Обидно ?

Мария Черных

будь начеку

Екатерина Петрова

Это закономерно, я почти всегда сомневаюсь, что человеку другому нравится во мне всё; но ценю, что ради того, что ему нравится, он закрывает глаза на то, что ему не нравится. ))

Николай Моложон

да и было и будет еще не то! ) не реагируйте на таких, только время потратите

Евгений Кудряшов

Бывает. Вы были для него лишь выигрышным фоном на тот момент. Как их... раскусить?

Елена

равнодушие

Дмитрий Белов

научился быть черствым в этом плане