Денис Разумов

Стоит ли перестать о нём думать ?

Мне очень нравится один парень из класса, но произошёл такой случай у меня сегодня День Рождения он пришёл в школу, знал о нём и даже не поздравил . Я ему не нравлюсь совсем получается ?

Оля Сидоренко

он посчитал, что его поздравление вам не важно, я бы сказала, что безразличный человек бы поздравил, а тот что хочет понравится- смущается

Сергей Кабачков

мудак конченный

Ванька

стесняется. бывает.

Virys

не нравишься! Точно! У тебя впереди и дружба, и любовь!

Влдимир

Можешь предложить ему отметить твой День рождения - в кафе, походом в кино, прогулкой. . Ну если очень нравится.. .
А уж потом будешь делать кардинальные выводы. . Не горячись..

Екатерина Вячеславовна

ну кто ж тебе тут.. отгадает -- нравишься или нет? ?

вот мне в школе тоже один нравился, и я ему тоже).. , но я вела себя так, чтоб он... ни в коем случае Этого НЕ понял..))) ) и ничего там себе не возомнил.. . И наоборот всё может быть -- играя симпатию, совершенно не испытывать таковой.. )

я это к тому.. . -- То, что в чужой голове, ведомо только обладателю сей головы) )

не отчаивайся)... время покажет...